Membros das Comissões

COMISSÃO SEMINÁRIO:
Flavia Valeria Nava Silvaflaviavaleria@mpma.mp.br ( 1 promotoria de itapecuru)
Claudio Rebelo Correia Alencarcrcalencar@mpma.mp.br (assessoria especial PGJ)
Mirela César Freitasmirellacfreitas@gmail.com (2 vara de Itapecuru)
Holidice Barroshcbarros@tjma.jus.br (2 vara de codo)
Flavia Gonzalezfgleite@tce.ma.gov.br (procuradora de contas)

COMISSÃO MUTIRÃO:
Nahyma Ribeiro Abas – nahyma@mpma.mp.br (1 Promotoria de Imperatriz)
Gabriela Brandão da Costa Tavernard – gabrielabrandao@mpma.mp.br (1 Promotoria de Paço do Lumiar)
Tarcisio Jose Sousa Bonfim – tbonfim@mpma.mp.br (Presidente Ampem)
Elisabeth Albuquerquede Sousa Mendonça – bethsousa@mpma.mp.br (1 Promotoria de Sao Jose de Ribamar)
Carlos Rafael Fernandes Bulhão – rafaelbulhao@mpma.mp.br (1 Promotoria de Presidente Dutra)
Saulo Jeronimo Leite Barbosa de Almeidasaulobarbosa@mpma.mp.br (1 Promotoria de Maracaçume)
Edilson Santana de Sousa – edilson@mpma.mp.br ( 2 Promotoria de Barra do Corda)
Jorge Antonio Sales Leitejasleite@tjma.jus.br (3 vara de bacabal)
Samir Araujo Mohana Pinheiro sampinheiro@tjma.jus.br (vara única de urbano santos)
Marco Adriano Ramos fonseca marfonseca@tjma.jus.br (1 vara de pedreiras)
Laysa de Jesus Paz Martins Mendeslaysapazmendes@gmail.com (1 vara Itapecuru)
Aureliano Coelho Ferreira acoelhoferreira@tjma.jus.br (2 vara Porto Franco)
Angelo Antonio Alencar dos Santos  (1 vara civel de Açailandia)